Проект - "На веслах вокруг света!!!"

пятница, 5 февраля 2010 г.

О проекте Стэп-брэйфинг

Умный оценит. Мудрый поймёт.

"… вы должны кем-то стать прежде, чем сможете что-то сделать, и что-то сделать прежде, чем сможете что-то получить" З. Зиглар

"Если вы будете делать то, что делали всегда, то и получать будете то, что всегда получали" Дж. Гриндер

Если Вы читаете это, значит что-то ищете. Если ищете, значит к чему-то стремитесь. Если стремитесь - действуйте и достигнете...

Приглашаем познакомиться с проектом "Стэп-брэйфинг" (проект системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ"). Стэп-брэйфинг (название, идентичное названию самой системы) - это ступенчатый проект материального, социального и духовного развития. Система "СТЭП-БРЭЙФИНГ" является объектом интеллектуальной собственности.

В 2000 году автор системы получил авторские права, распространяющиеся на территории всех стран. В этом же году система "СТЭП-БРЭЙФИНГ" заняла ПЕРВОЕ место на МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе ЛУЧШИХ изобретений в сфере бизнеса.

Создавая проект, автор преследовал одну единственную цель: помочь, как можно большему количеству людей стать образованнее, здоровее, совершеннее и богаче, а также улучшить положение тех, кого судьба не слишком жалует (дети-сироты, инвалиды и т.п.), т.к. знает об их проблемах не понаслышке.

В последнее время стало появляться много различных людей и систем, пытающихся использовать принципы Стэп-брэйфинга, забывая, что он защищен авторским правом (СВИДЕТЕЛЬСТВО РАО об авторском праве № 4227 от 21.06.2000 г.). И в результате, мошенникам приходится выплачивать серьезные штрафные санкции, фирмы закрываются, а люди, которых они привлекли, в конце концов остаются "на бобах". Не попадите в их число!

Если Вы где-то встретите подобную систему, убедительная просьба: посоветуйте тем, кто это предлагает (для их же блага), не нарушать авторские права!

Пытаясь понять суть предложения, не торопитесь с решением. Хуже поспешных решений могут быть только печальные последствия...

А теперь к делу...

СТЭП-БРЭЙФИНГ - это ЕДИНСТВЕННЫЙ ступенчатый проект в России, имеющий все необходимые юридические документы.

Прочитав эту страничку внимательно и до конца, Вы поймёте, что может сделать Вас по-настоящему свободным и богатым человеком (материально, социально и духовно).

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право на продвижение проекта в любой стране мира принадлежит МПБОО "Объединение "Возрождение".

Что же Вам предлагается?

Вам предлагается стать владельцем собственного интернет-магазина, распространяющего материалы по освоению компьютера, Интернета, достижению успеха, построению собственного бизнеса в сети Интернет и т.д. и торгующего материалами по самосовершенствованию и оздоровлению, представляющими собой полный ПРАКТИЧЕСКИЙ курс развития физических, интеллектуальных и духовных возможностей

С уважением, Николай Слепаков.
сайт-визитка:http://slogan.vizzit.ru