Проект - "На веслах вокруг света!!!"

понедельник, 15 февраля 2010 г.

Чем выгоден бизнес Стэп-брэйфинг?

ИТАК:

  1. Ваш заработок зависит только от Вас самих. Никаких ограничений - работаете ровно столько, сколько считаете нужным, зарабатываете пропорционально своим усилиям, причем деньги получаете непосредственно от покупателей (партнёров по бизнесу), а не "кидал". Бизнес стабилен и не зависит от воли случая или рекомендующего.

  2. Бизнес не требует от Вас прямого общения с людьми - Вы можете работать только посредством Internet, используя методики и программы, получаемые Вами после регистрации.

  3. Вы продаете продукт, производство, хранение и транспортировка которого Вам ничего не стоят и который никогда не заканчивается, сколько бы Вы его не продавали.
  4. Бизнес является законным и легальным и не содержит предпосылок к какому-либо обману.

  5. Internet дает Вам для работы поле деятельности величиною в целый мир.

  6. Простота заключается в том, что Вам нужно найти в пространстве Internet людей, которых заинтересует уникальная возможность зарабатывать горы денег на своём домашнем компьютере. А это, согласитесь, просто не может не заинтересовать!

  7. Кроме того, людей заинтересуют сами программы и материалы в области освоения компьютера, Интернета, достижения успеха, построения собственного бизнеса в сети Интернет, самосовершенствования, оздоровления и т.д. То есть Вам нужно предложить это своим знакомым. А среди них найдутся и Ваши партнёры по бизнесу!

Если Вы с сомнением относитесь к возможности заработка в Internet, то подумайте ещё раз, что Вы теряете? Если Вы упустите этот шанс сейчас, то будете жалеть об этом до конца жизни! Ведь капиталовложений от Вас никто не требует, а доход просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ! Вы сразу же становитесь владельцем собственного дела и смело сможете начинать зарабатывать.

А когда человек богат и свободен, он может духовно развиваться, отдыхать, путешествовать, над ним нет гнёта начальства, его семье и ему не угрожает унизительная бедность, мешая человеческой жизни. И когда Вы на новом автомобиле будете разъезжать по своему городу, то на вопрос:"А ты где работаешь-то?" Вы смело сможете ответить любому: "У меня СВОЙ Бизнес в Internet - это Стэп-брэйфинг!"


С уважением Николай Слепаков.

сайт-визитка:http://www.sbc1221.sbcom.ru

Сколько здесь можно заработать?

Давайте посчитаем:

Предположим, от Вас зарегистрировались и получили возможность БЕСПЛАТНОГО обучения по освоению компьютера, Интернета, по достижению успеха, построению собственного бизнеса в сети Интернет и т.д. 4-е человека (а это значит, что Вы вернули себе 19.80 евро, получили 2 евро для покупки 3-ей части и множество дополнительных программ, книг, скриптов и т.д.). Каждый из этих 4-х человек стал владельцем второй части, а Вы стали владельцем третьей части. В принципе, на этом можно остановиться, так как дальше система работает автоматически.

Каждый из этих 4-х человек, следуя рекомендациям системы, найдёт по 4-е участника, то есть третью часть у Вас закажут 4 х 4 = 16 человек (ВАЖНО! 3-ю часть у Вас заказывают не лично приглашенные (4 человека), а их приглашенные (16 человек). При этом Вы получите 16 х 2 евро = 32 евро (из которых 4 евро тратите на покупку четвертой части).

Эти участники проекта нашли еще по четыре партнера каждый... Таким образом, четвертую часть у Вас купят 16 х 4 = 64 человека и Вы получите 64 х 4 евро = 256 евро (из которых 8 евро тратите на покупку пятой части).

За пятую часть - 4х4х4х4 х 8 евро = 2 048 евро (более чем достаточно для приобретения остальных частей).

За шестую часть - 4х4х4х4х4 х 16 евро = 16 384 евро

За седьмую часть - 4х4х4х4х4х4 х 32 евро = 131 072 евро

За восьмую часть - 4х4х4х4х4х4х4 х 64 евро = 1 048 576 евро

За девятую часть - 4х4х4х4х4х4х4х4 х 128 евро = 8 388 608 евро

За десятую часть - 4х4х4х4х4х4х4х4х4 х 256 евро = 67 108 864 евро

А за одиннадцатую часть - 4х4х4х4х4х4х4х4х4х4 х 512 евро = 536 870 912 евро

Итого, в сумме более 600 миллионов евро!

При этом детям, инвалидам и т.п. будет оказана благотворительная помощь на сумму более миллиарда евро!

Конечно, это расчеты в идеале. Вероятность того, что кто-то окажется не способным к такому виду деятельности, достаточно высока. Но, даже если, из всей суммы Вы заработаете только 1%, этого будет вполне достаточно, чтобы безбедно жить самому и обеспечить достойное будущее своим поколениям. Чего я Вам, искренне желаю!

С уважением, Николай Слепаков.

сайт-визитка:http://www.sbc1221.sbcom.ru