Проект - "На веслах вокруг света!!!"

суббота, 6 февраля 2010 г.

Как работает система?

Вы всегда успеете уйти отсюда, поэтому не делайте поспешных выводов...

1-ая часть включает в себя регистрацию (включение в состав представителей (специалистов по развитию) Объединения "Возрождение") с формированием необходимого пакета материалов для дальнейшей успешной деятельности. Регистрация и формирование пакета материалов производится ТОЛЬКО после оплаты членского взноса. Членский взнос - 19.80 евро.

19.80 евро является условной оплатой, т.к. оплаченные Вами 19.80 евро будут зачислены на лицевой счёт и останутся Вашими! Применяется залоговая схема, потому что она гарантирует Вашу заинтересованность, а не праздное любопытство. 19.80 евро будут возвращены на Ваш кошелёк в Системе WebMoney, как только Ваша команда (участники, идущие лично от Вас) составит 4 человека. Плюс Вам будут выплачены 2 евро для приобретения 3-ей части, а также предоставлен БЕСПЛАТНО пакет из 152 бизнес-руководств для организации собственного дела. И в дополнение к этому объединенные Бизнес-пакеты "Best of Best" (стоимостью $216.40).

2-ая часть высылается после регистрации и включает в себя бесплатное глобальное образование в области освоения компьютера и Internet: основы компьютера, мини уроки, основы Microsoft Word, Windows Explorer, основы Internet, создание и публикация Web-сайтов, бизнес в Internet, виртуальные магазины, реклама, эффективный маркетинг в Internet, программы для рекламы бизнеса в сети Internet.

А также более 200 книг по психологии, бизнесу, достижению успеха и т.д.

Реальная стоимость БЕСПЛАТНОСТЕЙ, получаемых участником Стэп-брэйфинга, по самым скромным подсчетам, составляет более 780 долларов!

3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я и 12-я части направлены на полное ПРАКТИЧЕСКОЕ развитие потенциалов человека - физического, интеллектуального и духовного. (некоторые из них не имеют аналогов)

сайт-визитка:http://slogan.vizzit.ru