Проект - "На веслах вокруг света!!!"

вторник, 23 марта 2010 г.

Двинули в сторону приключений!

Переход "Коломбо, Шри-Ланка - Флорида, США.


Дорогие друзья, наш герой, Сергей Морозов, совершает перегон яхты, (маршрут указан выше) чтобы просмотреть самые опасные и трудные участки предстоящего кругосветного плавания.

Об этом путешествие (перегон яхты) будет подробно рассказывать сам капитан, используя , как это принято у морских путешественников бутылочную почту.

Письмо первое. Выловлено 7 марта 2010года.

Ну что, за исключением всевременных дорожных недоразумений, сложностей и НОВЫХ правил пересечения границ, естественно - ужесточённых, мне посчастливилось встретить моих ребят в Нью-Йорке и уже с ними благополучно добраться до Дубай.

До вылета в Коломбо осталось несколько часов, посему, пользуясь моментом, посылаю Вам всем... по кому уже начал скучать без постоянного общения, эту весточку, пожелания моим деффчонкам с наступающим праздником и несколько дорожных фото...


message in a bottle №1
Оставшийся на страже порядка в моём ЖЖ Влад [info]mercator , будет по мере поступления материала от меня его выкладывать, я же отвечу ВСЕМ как только связь мне это позволит и не реагируйте нервно, если не зафрендил в ответ - сделаю... как только будет возможность, сами знаете, как это сложно порой сделать с дорожных кОзлов...


С искренней симпатией к Вам (если не сказать большего)
Сергей Морозов

message in a bottleоткупорить бутылку ↓↓↓

Электронная визитка: http://www.moivizitki.ru/card/slega

Сайт: Slega.taba.ru