Проект - "На веслах вокруг света!!!"

пятница, 12 февраля 2010 г.

Программа самосовершенствования

Краткое описание частей:

3. Искусство ведения деловых переговоров. Искусство достижения поставленных целей. Научное обозрение системы йогов.
4. Волевая гимнастика "КА-БА-ТОХ" (для развития духа и тела и усиления их взаимодействия), энергостат (для правильного распределения энергии по телу), пробуждение внутренней силы и обретение уверенности, развитие сосредоточения и образного мышления.
5. Краеугольный камень будущего развития человека, приоткрывание завесы тайного... Магия питания, дыхания, сексуальных отношений.
6. Способы создания биоэнергетической защиты, набор энергии, мудры, достижение гармонии...
7. Психологические каратэ и айкидо, выявление лжи, способы самоисцеления и исцеления других. Личный магнетизм.
8. "Блочное" дыхание (отделение энергии от вдыхаемого воздуха), этапы расширения сознания, снижение агрессивности и напряжения, наполнение тела жизненной энергией, улучшение эйдетического зрения (подготовка к способности ясновидения).
9. Постижение источника мысли и энергии, наполнение себя чистой и качественной энергией, обретение ясности и остроты мышления, укрепление своего здоровья и омоложение всего организма, расширение границ восприятий и способностей, обретение душевного спокойствия и гармонии с окружающим миром, достижение космического сознания, формирование событий.
10. ВЛАСТЬ НАД ВРЕМЕНЕМ (часть I).
11. ВЛАСТЬ НАД ВРЕМЕНЕМ (часть II).
12. ВЛАСТЬ НАД ВРЕМЕНЕМ (часть III).


СТЭП-БРЭЙФИНГ - это АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА. Когда человек проходит это, любое его дело начинает развивться с невероятной скоростью! Проверено!!!

Эта система проста и логична. Программы представлены в виде файлов, разбитых на 12-ть частей. В получаемой Вами после регистрации таблице, будут находится адреса электронных почт владельцев тех или иных частей. После регистрации, Вы становитесь владельцем второй части. Теперь все, кто войдут в проект от Вас, сами станут владельцами второй части, а Вы станете владельцем третьей части и т.д.

Если Вас в этом что-то смущает или тормозит негативное прошлое, не делайте от этого зависимым своё будущее...

сайт-визитка:http://slogan.vizzit.ru